Engagiert.

Zuverlässig.

Professionell.

Mirko

Gronemeier​

Steuerberater

 

m.gronemeier@curata.net

Rainer

Kötter​

Steuerberater

r.koetter@curata.net

Michael

Milazzo​

Steuerberater

 

m.milazzo@curata.net

Gabriele

Wittler​

Steuerberaterin

g.wittler@curata.net

Doreen

Bahndorf

Steuerfachwirtin

d.bahndorf@curata.net

Anja

Weitkamp​

Steuerfachwirtin

a.weitkamp@curata.net

Claudia

Blöbaum​

Steuerfachangestellte

c.bloebaum@curata.net

Martina

Dettmer

Steuerfachangestellte

m.dettmer@curata.net

Kim

Dreifeld​

Steuerfachangestellte

k.dreifeld@curata.net

Tanja

Ellermann

Steuerfachangestellte

t.ellermann@curata.net

Cornelia

Flaake

Steuerfachangestellte

c.flaake@curata.net

Marita

Holtmann​

Steuerfachangestellte

m.holtmann@curata.net

Anja

Mailänder​

Steuerfachangestellte

a.mailaender@curata.net

Jens

Steinmeier

Steuerfachangestellter

j.steinmeier@curata.net

Marcus

Vogt

Steuerfachangestellter

m.vogt@curata.net

Natalie

Haedecke

Lohn- und

Finanzbuchaltung

n.haedecke@curata.net

Anja

Oberwörder​

Lohn- und Finanzbuchaltung​

a.oberwoerder@curata.net

Kerstin

Scheffer

Sekretariat

k.scheffer@curata.net

Luca

Filusch

Auszubildender

l.filusch@curata.net

Linda
Jakobsmeier

Auszubildende

l.jakobsmeier@curata.net

Kompetenz aus Tradition und Verantwortung

Die Sozietät CURATA greift bei der Erledigung der ihr übertragenen Aufgaben auf einen Stamm engagierter, qualifizierter und langjährig dem Unternehmen verbundener Mitarbeiter zurück.

In Kenntnis ihrer sozialen Verantwortung für die berufliche Perspektive junger Menschen bildet sie regelmäßig selbst Steuerfachangestellte aus, wohl wissend um den hohen Wert „eigenen Nachwuchses“.

Ständige Fort- und Weiterbildung des gesamten CURATA-Teams sind selbstverständlich und garantieren Beratungsstandard auf höchstem Niveau. Hohe Motivation der Mitarbeiter und eine angenehme Arbeitsatmosphäre im Haus entlasten die Partner vom Tagesgeschäft  und ermöglichen so die volle Konzentration auf die Beratungsbelange der Mandanten.

"Wer immer tut, was er schon kann,  bleibt
immer das, was er schon ist."

Henry Ford

© CURATA 2020

Anfahrt.jpg

Kontakt.

CURATA
Niermann & Partner mbB
Kolkkampweg 1
32278 Kirchlengern

Telefon: 05223 7652-0
Email: info@curata.net

 Routenplanung starten