Engagiert.

Zuverlässig.

Professionell.

Mirko

Gronemeyer

Steuerberater

Tel 05223 7652-38

Fax 05223 7652-638

 

m.gronemeier@curata.net

Rainer

Kötter

Steuerberater

Tel 05223 7652-35

Fax 05223 7652-635

r.koetter@curata.net

Michael

Milazzo

Steuerberater

Tel 05223 7652-48

Fax 05223 7652-648

m.milazzo@curata.net

Gabriele

Wittler

Steuerberaterin

Tel 05223 7652-39

Fax 05223 7652-639

g.wittler@curata.net

Doreen

Bahndorf

Steuerfachwirtin

Tel 05223 7652-41

Fax 05223 7652-641

d.bahndorf@curata.net

Anja

Weitkamp

Steuerfachwirtin

Tel 05223 7652-43

Fax 05223 7652-643

a.weitkamp@curata.net

Claudia

Blöbaum

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-47

Fax 05223 7652-647

c.bloebaum@curata.net

Martina

Dettmer

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-44

Fax 05223 7652-644

m.dettmer@curata.net

Kim

Dreifeld

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-31

Fax 05223 7652-631

k.dreifeld@curata.net

Tanja

Ellermann

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-34

Fax 05223 7652-634

t.ellermann@curata.net

Cornelia

Flaake

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-37

Fax 05223 7652-637

c.flaake@curata.net

Marita

Holtmann

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-36

Fax 05223 7652-636

m.holtmann@curata.net

Kompetenz aus Tradition und Verantwortung

Die Sozietät CURATA greift bei der Erledigung der ihr übertragenen Aufgaben auf einen Stamm engagierter, qualifizierter und langjährig dem Unternehmen verbundener Mitarbeiter zurück.

In Kenntnis ihrer sozialen Verantwortung für die berufliche Perspektive junger Menschen bildet sie regelmäßig selbst Steuerfachangestellte aus, wohl wissend um den hohen Wert „eigenen Nachwuchses“.

Ständige Fort- und Weiterbildung des gesamten CURATA-Teams sind selbstverständlich und garantieren Beratungsstandard auf höchstem Niveau. Hohe Motivation der Mitarbeiter und eine angenehme Arbeitsatmosphäre im Haus entlasten die Partner vom Tagesgeschäft  und ermöglichen so die volle Konzentration auf die Beratungsbelange der Mandanten.

Anja

Mailänder

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-33

Fax 05223 7652-633

a.mailaender@curata.net

Johanna

Schnier

Steuerfachangestellte

Tel 05223 7652-57

Fax 05223 7652-657

j.schnier@curata.net

Jens

Steinmeier

Steuerfachangestellter

Tel 05223 7652-40

Fax 05223 7652-640

j.steinmeier@curata.net

Marcus

Vogt

Steuerfachangestellter

Tel 05223 7652-42

Fax 05223 7652-642

m.vogt@curata.net

Natalie

Haedecke

Lohn- und

Finanzbuchaltung

Tel 05223 7652-53

Fax 05223 7652-653

n.haedecke@curata.net

Anja

Oberwörder

Lohn- und Finanzbuchaltung

Tel 05223 7652-55

Fax 05223 7652-655

a.oberwoerder@curata.net

Kerstin

Scheffer

Sekretariat

Tel 05223 7652-30

Fax 05223 7652-630

k.scheffer@curata.net

Luca

Filusch

Auszubildender

Tel 05223 7652-0

Fax 05223 7652-630

l.filusch@curata.net

"Wer immer tut, was er schon kann,

 bleibt immer das, was er schon ist."

Henry Ford

© CURATA 2020

Anfahrt.jpg

Kontakt.

CURATA
Niermann & Partner mbB
Kolkkampweg 1
322278 Kirchlengern

Telefon: 05223 7652-0
Email: info@curata.net

 Routenplanung starten